Новости и мероприятия


11.02.2021

MUTINA в гостях у ETRE home

В салоне ETRE home прошла встреча с представителями культового итальянского бренда плитки и керамогранита MUTINA. На встрече собрались  представители профессионального сообщества Санкт-Петербурга: дизайнеры интерьера, архитекторы.

Представитель фабрики Ирина Парандий рассказала о том, как создавались легендарные коллекции MUTINA, истории коллабораций бренда со знаковыми мировыми дизайнерами, об источниках вдохновения основателя фабрики Массимо Орсини, а также о новых коллекциях . 

 

MUTINA занимает особое место среди огромного ассортимента плитки и керамогранита студии ETRE. Первая дизайнерская коллекция этого бренда, выпущенная в 2005 году, не теряет актуальности по сей день, спрос на нее лишь растет, а каждая новая — становится событием в мире дизайнерской плитки. 

В салоне ETRE представлены образцы всех коллекций этого удивительно бренда, ведь мы являемся прямыми поставщиками MUTINA. Будем рады познакомить вас с ассортиментом компании и обеспечить этой плиткой и керамогранитом ваши проекты. 

Со всеми фабриками и коллекциями можно также ознакомиться на нашес сайте www.etreceramics.ru

 

 


Фотографии