Новости и мероприятия


01.10.2017

ТРЕНДЫ CERSAIE 2017 ГЛАЗАМИ НАШИХ СОТРУДНИКОВ

Каждый год выставка Cersaie в Болонье (Италия) демонстрирует новые тенденции  в мире строительных и отделочных материалов.
В сентябре команда ETRE побывала в Болонье на  Cersae- 2017.
Многие тренды, которые были заявлены здесь осенью, в феврале можно было увидеть в Валенсии на стендах Cevisama - 2018. Среди них: увлечение ар-деко (которое, в основном, проявлялось в использовании геометрического декора этого стиля), позолота и, в тоже время, преобладание спокойных цветов. В сентябре мы видели много синих и зелёных (зелёный был цветом 2017 года) оттенков. И уже тогда наметилось стремление дизайнеров поиграть с объёмами и формой — было много коллекций, рисунок которых стремился выйти за грань плоской стены и перейти в барельеф. Последняя тенденция была широко представлена позднее на Cevisama - 2018. А, вот, мимикрия под натуральные материалы — дерево и камень — только частично переросла в тренд 2018. На  Cersaie — 2017 было много отделки «под дерево» , в 2018 году нам «показали» в основном коллекции под мрамор и немного имитаций камня в кераограните.

Target Group (бренд Unica), так же, приняли участие в  Cersaie.(Смотрите образцы у нас в салоне, а фотоотчет в наших группах Facebook и Vkontakte)


Фотографии

Cersae 2017_много золота, немного ар-деко
Cersae 2017_игра с объёмами и формой
Cersae 2017_сине-зелёная гамма, дерево и мрамор