Новости и мероприятия


03.11.2014

Коллекция панно итальянской фабрики CRAZY HOME в интерьерной студии ETRE home

На предметы интерьера наносятся вручную природные смолы, далее печатается изображение. Изделия сохраняют свои функциональные качества и в тоже время устойчивы к механическим повреждениям, водонепроницаемы, долговечны, экологически безопасны и легко поддаются чистке.

Основы, на которые наносится специальный запатентованный состав, могут быть разных видов:
· панель на алюминиевой основе с прослойкой из полиэтилена, является самым простым синтетическим полимером существующим в природе.
· экопанель из 100% восстановленной крафт-целлюлозы, данная основа экологична, легка и экономична.

Сегодня CRAZY HOME широко использует эту технику для изготовления целого ряда предметов интерьера:
· настенных панно
· мебели
· дверей
· альтернативы плитки в ванных комнатах
· фартуков для кухонь
· фасадов кухонной мебели
· столешниц

Говорят сами создатели новой коллекции Маттео Багнай (Matteo Bagnai) – владелец компании MOMENTI и его брат Александр Багнай (Alexander Bagnai): «Желание созидать и авантюризм – главные козыри Crazy Home, это новое мышление, новое видение и восприятие интерьера, это то, что делает его твоим личным. Мы не хотим чтобы наши объекты принадлежали интерьеру, интерьер должен принадлежать нашим объектам. Благодаря работе нашей команды, потрясающей группе сумасшедших художников, мы вдохнули жизнь в материал и цвет искусно сделанным поверхностям. CRAZY HOME возник в результате проб с жидкими и твердыми материалами, в поиске уникального материала, экологически-чистого, долговечного и в тоже время вдохновляющего, как новое и свежее состояние души. Через рисунок мы смогли передать ощущение, эмоции, которые иначе не смогли бы донести».


Фотографии