Новости и мероприятия


27.05.2015

Интерьерная студия ETRE home приняла участие в Неделе Дизайна

В этом году интерьерная студия ETRE home  принимает участие в международном проекте в области архитектуры, дизайна искусства — выставке St. Petersburg Design Week, в котором принимают участие как дизайнеры с мировым именем, так и их начинающие коллеги. Выставка ежегодно собирает более 80 экспозиций предметов интерьера, декора и ландшафта, а также свыше 6000 гостей.

Интерьерая студия ETRE home совместно с центром по работе с ценной древесиной Merbau и компанией London beds создала уютный интерьер. В этот году мы презентовали комод Momenti и декоративные панно Crazy home. Посетители нашего стенда с оценили креативные коллекции панно и мебели от нашей итальянской фабрики, а также ознакомились с коллекцией обоев, которая была представлена в апреле в Милане, приятным сюрпризом для всех гостей оказался розыгрыш ценных подарков.

Всех желающих, кто вдохновился интерьером нашего стенда приглашаем в нашу студию на чашку ароматного кофе, где в приятной обстановке мы подробнее расскажем об итальянских фабриках, с которыми мы много лет успешно сотрудничаем!


Фотографии